Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
anatc Супермодератор
Отправлено: 29 Июля, 2014 - 09:43:58
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Сборник песен Владимира Высоцкого «Избранное», записанный совместно с ансамблем «Мелодия», попал на восьмую строчку альбомного чарта российского iTunes. Эксперты связывают обострение внимания к барду с годовщиной его смерти: 25 июля исполнилось 34 года, как Высоцкого не стало.

Десятка самых скачиваемых альбомов почти полностью обновилась за прошедшую неделю. На первой позиции оказался сборник Music Will Unite Us Forever, который записали участники популярного фестиваля электронной музыки Tomorrowland, прошедшего в Бельгии с 25 по 27 июля. В нем звучат песни Afrojack, Armin van Buuren, Swedish House Mafia, Avicii и других известных диджеев.

Среди новых участников альбомного чарта — релизы группы «Винтаж», певицы Алсу и британского синти-поп-дуэта La Roux, которые стартовали в чартах соответственно с третьего, четвертого и шестого мест. Десятое место разделили с равным числом загрузок новый альбом Jungle (четвертое место в предыдущих чартах) и сборник фестиваля «Новая Волна» в Юрмале.

В песенных чартах тоже сменился лидер — первое место теперь за треком группы Lilly Wood & the Prick Prayer In C в ремиксе от Робина Шульца. Оригинальный трек вышел в 2010 году, а выпущенный в июне 2014 года ремикс поднял композицию на вершины чартов по всей Европе, в том числе в России.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Софт, программы, видео, новости »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2762]     [ Gzip Disabled ]