Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Куплеты про "Березку" и песни
ru3ave
Отправлено: 07 Января, 2006 - 11:24:24
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Репутация: 0
Карма 0




Ищу куплеты и песни Виктора Темнова

У меня есть:
Песни
Тянет в Деревню
Семечки
Голос Родины (Людмиле Зыкиной)
Ямщик, не гони лошадей
Прощальный вечер в Испании
У дяди Васи свет погас
Мне снится Россия
То бывало у Яра
В Москве в этот день
А на кладбище
А, где же взять
Было у тещи семеро зятьев
Письмо в Израиль
Зачем вы, девочки
Кадриль
Молчанье-золото
Заседание месткома
Куплеты
Америка Латина
Азия
Франция
Югославия Венеция Чили
Юго-Восточная Азия
Англия и Ближний Восток

Если у кого что-то есть - поделитесь?
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 07 Января, 2006 - 11:41:18
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




ru3ave
Цитата:
Ищу куплеты и песни Виктора Темнова

У меня имеются два его концерта:
- Домашний концерт- 1968г.
- Куплеты (концерт) зальная запись- 196?г.
 
 Top
ru3ave
Отправлено: 07 Января, 2006 - 17:38:53
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Репутация: 0
Карма 0




Да, в принципе, именно к Вам, уважаемый anatc, и был обращен этот вопрос. Я уже писал Вам на PM на HODKE, но видимо письмо не дошло. Вот MARMELAD и посоветовала искать Вас здесь. Хотелось бы узнать, как можно получить Ваши записи Виктора Темнова?
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 07 Января, 2006 - 22:40:11
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




ru3ave
Цитата:
Да, в принципе, именно к Вам, уважаемый anatc, и был обращен этот вопрос. Я уже писал Вам на PM на HODKE, но видимо письмо не дошло. Вот MARMELAD и посоветовала искать Вас здесь. Хотелось бы узнать, как можно получить Ваши записи Виктора Темнова?

На ходке я действительно долго не появлялся. Сегодня зашёл и проверил, да письмо Ваше есть. Теперь конкретно- думаю проблем не будет. Для начала посмотри в раздел трек- листов и ознакомся с содержанием этих концертов. Затем если устроят, то сообщи мне на мой E- mail, чтобы не мусорить здесь в форуме по личным делам, мало кому интересным.
 
 Top
ru3ave
Отправлено: 08 Января, 2006 - 08:22:41
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Репутация: 0
Карма 0




anatc
Спасибо за внимание к моей просьбе! В первую очередь интересует домашний концерт, но с огромным удовольствием забрал-бы оба (у Темнова много вариантов - надо слушать). А по поводу того, что этот исполнитель мало кому интересен - это не так. Его многие ищут, но найт не могут. Вот мы с miramax31в прошлом году еще подняли на shanson.com.ru эту тему и она до сих пор живет (правда ужу без насПодшучивать, дразнить ). Так что, если не затруднит, - залить куда-нибудь и поделиться ссылочкой (например целиком на http://www.megaupload.com/ru/). ...ся.
С Уважением
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 08 Января, 2006 - 17:21:10
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




ru3ave
Цитата:
А по поводу того, что этот исполнитель мало кому интересен - это не так. Его многие ищут, но найт не могут. Вот мы с miramax31в прошлом году еще подняли на shanson.com.ru эту тему и она до сих пор живет (правда ужу без нас ). Так что, если не затруднит, - залить куда-нибудь и поделиться ссылочкой (например целиком на http://www.megaupload.com/ru/).

Я здесь написал, чтобы ты связался со мной по E- mail, не для того чтобы обсуждать творчество Темнова- нравится он кому или нет? Просто зачем устраивать личную переписку на форуме. Надо согласовать куда и когда сбросить эти альбомы и т.д.
 
 Top
Гость
Отправлено: 10 Января, 2006 - 17:57:00
Post Id


Не зарегистрирован!









Господа-товарищи, Темнова ищу очень давно. Плз, помогите- готов приобрести в любом виде, все, что есть. плз, отпишите на мыло : focus1@yandex.ru
 
 Top
polly
Отправлено: 11 Января, 2006 - 00:43:20
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: Mосква
Репутация: 0
Карма 0




[/size][size=12]\n\n(Добавление)
Господа! Кто поможет обрести Темнова?!!! Кассета с куплетами уехала вместе с ВАЗ-2103 летом 1991г. (видимо на баррикады к демократам)Напишите на polly05.04@mail.ru C уважением и надеждой,-Семеныч.рёв в три ручья

-----
пухликов
 
 Top
ru3ave
Отправлено: 11 Января, 2006 - 23:28:29
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Репутация: 0
Карма 0




Темнов Виктор - Америка Латина
http://www.megaupload.com/ru/?d=QME1N1WJ
6Мб
 
 Top
polly
Отправлено: 13 Января, 2006 - 01:22:17
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: Mосква
Репутация: 0
Карма 0




Огромнейшее спасибо сообществу в лице тов.Прохожего за предоставленную возможность (простому пенсионеру) вновь обрести, казалось бы, безвозвратно утерянное. Пожалуйста, посоветуйте, что мне необходимо предпринять, чтобы приобрести куплеты на любом носителе, с кем,когда, где..? Какие мои координаты потребуются для продолжения сотрудничества?поддерживаю

-----
пухликов
 
 Top
Гость
Отправлено: 20 Января, 2006 - 08:07:41
Post Id


Не зарегистрирован!









ru3ave
Очень буду признателен, если вы отправите эти песни на nickmix(собака)sual-pm.ru
Есть песни, которых у вас, похоже, нет.
С нетерпением жду
 
 Top
ru3ave
Отправлено: 20 Января, 2006 - 22:48:38
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Репутация: 0
Карма 0




Цитата:
ru3ave
Очень буду признателен, если вы отправите эти песни на nickmix(собака)sual-pm.ru
Есть песни, которых у вас, похоже, нет.
С нетерпением жду

Линки на песни и романсы отправил на e-mail
 
 Top
polly
Отправлено: 22 Января, 2006 - 00:40:06
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: Mосква
Репутация: 0
Карма 0





Ребятки, дорогие!!! А как же нам, пенсионерам, приобщиться к Вашему искромётному междусобойчику с необыкновенно красивой, но абсолютно непонятной терминологией:пример- "ЛИНКИ"-Умник?? У кого-то это может быть и есть, а нам в собесе дали только это: polly05.04.@mail.ru Может наладим более конструктивный диалог? Заранее благодарен!глаза разбежались

-----
пухликов
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 22 Января, 2006 - 11:47:05
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




polly
Цитата:
Ребятки, дорогие!!! А как же нам, пенсионерам, приобщиться к Вашему искромётному междусобойчику с необыкновенно красивой, но абсолютно непонятной терминологией:пример- "ЛИНКИ"-?? У кого-то это может быть и есть, а нам в собесе дали только это: polly05.04.@mail.ru Может наладим более конструктивный диалог? Заранее благодарен!

Что Вас конкретно интересует?
 
 Top
polly
Отправлено: 22 Января, 2006 - 15:29:40
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: Mосква
Репутация: 0
Карма 0




Низкий поклон за оперативность - я уже так быстро за Вами не поспеваю и второпях набрал лишнюю точку в своём адресе: правильно polly05.04@mail.ru Смущение. Интересуюсь исключительно только тем, чем когда-то обладал - то бишь гастрольными куплетами. Единственная ремарка: запись куплетов о гастролях по Ю.Америке была сделана то ли в Эквадоре, то ли в Колумбии?Замешательство С ув. Пухликов

-----
пухликов
 
 Top
ru3ave
Отправлено: 22 Января, 2006 - 20:58:23
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Репутация: 0
Карма 0




Что из куплетов интересует?
 
 Top
polly
Отправлено: 26 Января, 2006 - 04:15:06
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: Mосква
Репутация: 0
Карма 0




Извините за без"ответственностьне в себе.Была запись на С-60 (кассета) всего нижеперечисленного + упоминание о "Яшкин-стрит"+Индия+Ирак. Запись скорее всего "домашняя". Но только:"..трясут, блин, КОМСОМОЛЬЦЫ из России..."- в куплете о Ю.Америке.
Цитата:
Америка Латина
Азия
Франция
Югославия Венеция Чили
Юго-Восточная Азия
Англия и Ближний Восток

С уважением и благодарностью-Пухликов

-----
пухликов
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 29 Января, 2006 - 18:50:53
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




polly
Цитата:
Извините за без"ответственность.Была запись на С-60 (кассета) всего нижеперечисленного + упоминание о "Яшкин-стрит"+Индия+Ирак. Запись скорее всего "домашняя". Но только:"..трясут, блин, КОМСОМОЛЬЦЫ из России..."- в куплете о Ю.Америке.
Цитата:Америка Латина
Азия
Франция
Югославия Венеция Чили
Юго-Восточная Азия
Англия и Ближний Восток

С уважением и благодарностью-Пухликов


Дело в том, что названия куплетов могут быть разные, поэтому для пробы высылаю это:
webfile.ru/778504
File name - Югославия, Испания ....mp3 , 1420 Kbytes. File number is 778504, available till 05.02.2006 18:48

webfile.ru/778516
File name - Париж.mp3 , 2242 Kbytes. File number is 778516, available till 05.02.2006 18:54.

webfile.ru/778529
File name - Новая Зеландия, Сингапур ....mp3 , 4956 Kbytes. File number is 778529, available till 05.02.2006 19:01

webfile.ru/778536
File name - Берёзка в плену у Пиночета.mp3 , 1747 Kbytes. File number is 778536, available till 05.02.2006 19:05
Успехов!


 
 Top
ru3ave
Отправлено: 30 Января, 2006 - 11:18:09
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Репутация: 0
Карма 0




Темнов Виктор "Зарисовки" - Ю-В Азия, Бл. Восток, Бл-Восток 2, Югославия Испания Флоренция Франция Чили Лат. Америка 16Мб
http://www.sendmefile.com/00256699
 
 Top
polly
Отправлено: 17 Февраля, 2006 - 00:41:34
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Янв. 2006  
Откуда: Mосква
Репутация: 0
Карма 0




ОБЩЕСТВУ, особенно загадочному `ru3ave`, огромнейшее спасибо и неземной поклон за подаренные незабываемые ощущения обретения, казалось навсегда потерянного,- ажно помолодел лет на дцать,-ей богу! Пишите, коллекция у меня небогатая, но чем смогу- обязательно постараюсь помочь! Отдельная благодарность организаторам Русского шансона! СПАСИБО ЗА ТЕМНОВА И ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Сув. ПУХ.Любовь

-----
пухликов
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поиск музыки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2653]     [ Gzip Disabled ]