Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
mike303
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 08:52:29
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


Поделитесь, кому не жалко, а.....Улыбка
Если найдется добрый человек и захочет зачать куда-ниить, был бы очень благодарен если это будет или рапидшара или ифолдер...
Спасибо.
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 16:30:57
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




mike303
Цитата:
Поделитесь, кому не жалко, а.....
Если найдется добрый человек и захочет зачать куда-ниить, был бы очень благодарен если это будет или рапидшара или ифолдер...
Спасибо.

Что-то не совсем понятно? Тебе нужен альбом или песня? Лови ссылку на песню, кстати, она вошла во второй сборник песен на тему Белой гвардии- этот альбом выставлен у нас на форуме в разделе "Прямые ссылки на альбомы" (Название альбома "Золотые погоны"Подмигивание.


Успехов!
 
 Top
mike303
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 20:51:38
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


Спасибо за ссылку, конечно...
Но, похоже я и правда не совсем понятно написал. Ищу весь альбом.
А два диска о которых Вы говорите я уже скачалУлыбка
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 21:07:13
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




mike303
Цитата:
Спасибо за ссылку, конечно...
Но, похоже я и правда не совсем понятно написал. Ищу весь альбом.
А два диска о которых Вы говорите я уже скачал

Теперь ясно. Альбомы целиком, я стараюсь заливать, только по просьбе тех, кто участвует в работе форума. Если кто-то другой поможет, я не против. Успехов!
 
 Top
mike303
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 21:29:08
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


Ау, "кто-то другой" Улыбка, помогите!!!
 
 Top
КонтРреволюционерЪ
Отправлено: 30 Мая, 2009 - 10:04:11
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2009  
Откуда: Никольскъ-Уссурiйскiй, Южно-Уссурiйскiй край, Россiя
Репутация: 0
Карма 0




Послушаем... Улыбка
 
 Top
zjuga
Отправлено: 18 Июля, 2009 - 14:56:59
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Таллин
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:
mike303
Цитата:
Поделитесь, кому не жалко, а.....
Если найдется добрый человек и захочет зачать куда-ниить, был бы очень благодарен если это будет или рапидшара или ифолдер...
Спасибо.

Что-то не совсем понятно? Тебе нужен альбом или песня? Лови ссылку на песню, кстати, она вошла во второй сборник песен на тему Белой гвардии- этот альбом выставлен у нас на форуме в разделе "Прямые ссылки на альбомы" (Название альбома "Золотые погоны"Подмигивание.


Успехов!
спасибо
 
 Top
Zabgen
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 20:14:11
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


Mike Ссылка на альбом Александра Рытова "Господин ротмистр" с сайта

(Отредактировано автором: 30 Июля, 2009 - 20:47:05)

 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 30 Июля, 2009 - 21:00:40
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Zabgen
Если хочешь выставить альбом, делай это цивилизованно, как здесь принято. А ссылаться на релизы других сайтов у нас не принято. Читай Правила форума!
 
 Top
Zabgen
Отправлено: 31 Июля, 2009 - 17:48:50
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


anatas! Я впервые выставил альбом. Больше скачивал. В правилах об ссылках на другие сайты ничего не говорится. Может быть на Вашем сайте считается не этичным указывать откуда взята ссылка? При скачивании книг на других сайтах специально говорится что нужно указывать сайт с которого скачано. Надеюсь, что сейчас будет более цивилизованно. Кому нужно - тот возьмет. Меня больше интерисует тема "Белой гвардии". Не подскажете- есть что-нибудь новое?
Адресс албома Александра Рытова "Господин ротмистр"
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 31 Июля, 2009 - 18:21:57
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




[quote=Zabgen]anatas! Я впервые выставил альбом. Больше скачивал. В правилах об ссылках на другие сайты ничего не говорится. Может быть на Вашем сайте считается не этичным указывать откуда взята ссылка? При скачивании книг на других сайтах специально говорится что нужно указывать сайт с которого скачано. Надеюсь, что сейчас будет более цивилизованно. Кому нужно - тот возьмет. Меня больше интерисует тема "Белой гвардии". Не подскажете- есть что-нибудь новое?
Адресс албома Александра Рытова "Господин ротмистр"
Если Вы хотите выставить альбом, то оформите его как принято у нас здесь на форуме.
И как раз будет не этично, если мы будем забирать релизы с чужих сайтов.
А что Вам не понравились 3 сборника на тему "Белой гвардии", которые вылажены у нас на форуме? Если нет, то тогда что Вас конкретно интересует?
И альбом всё-таки, оформите как положено, в разделе "Прямые ссылки на альбомы". Успехов!
 
 Top
Zabgen
Отправлено: 31 Июля, 2009 - 21:31:52
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


anats! Понял, что нужно оформлять описание альбома. Только зачем это делать если это уже сделано. Лучьше пусть люди идут по адресу нахождения альбома, чем оформлять чужой альбом. Это более этично. Я бываю на многих сайтах и везде что-нибудь скачиваю. Ваши три альбома я давно скачал. Начинал скачивать с сайта RusShason.ru. Там семь сборников "Белой гвардии". На Шансоне плюс скачал Агафонова. Сейчас начали эту темму на сайте MP3sort.com. Я для себя делаю альбом из всех понравившихся песен. Больше всего понравились песни в исполнении Северного и Агафонова. Добавил их к другим песням. Сборник получается лучше. Есть кто-нибудь из исполнителей наподобие Северного и Агафонова? У них мало песен на темму "Белой гвардии". Всего хорошего. До свидания.
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 01 Августа, 2009 - 00:24:26
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Zabgen
Zabgen пишет:
Понял, что нужно оформлять описание альбома. Только зачем это делать если это уже сделано. Лучьше пусть люди идут по адресу нахождения альбома, чем оформлять чужой альбом. Это более этично.

Ещё раз Вам повторяю, релиз надо оформлять как принято у нас на форуме. Если альбом офрмлен Вами, а не просто "дёрнута" ссылка с другого сайта, то это, по-моему, более этично. Следуя Вашей логики, то можно брать ссылки с других сайтов и добавлять в другое место? А слабо Вам самому выставить оформленный именно Вами альбом?
Zabgen пишет:
Больше всего понравились песни в исполнении Северного и Агафонова. Добавил их к другим песням. Сборник получается лучше

О вкусах не спорят, есть тысяча мнений, ...
 
 Top
Zabgen
Отправлено: 02 Августа, 2009 - 19:25:17
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Янв. 2009  
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


anatc! Я с самого начала говорил, что это делаю в первый раз. Выставить оформленный альбом не знаю как только технически. Все оформление альбома я скачал перед скачиванием самого альбома. Все бывает в первый раз. Дискурсия ни к чему не приведет. По характеру я упрямый и имею свою точку зрения на все. Я могу понять точку зрения любого человека. Пока ссылки на альбом живы, я не буду оформлять альбом. Лучьше указать человеку где находится нужный ему альбом. И если человек захочет-пойдет туда, зарегистрируется и скачает нужный альбом. Прямых ссылок на альбомы я больше ни на одном сайте не укажу. Но сказать человеку где находится нужный ему альбом я могу. Это не должно противоречить правилам всех сайтов. На каждом сайте свои правила. Я не хочу случайно нарушить чьи-нибудь правила. На этом я заканчиваю дискурсию. Желаю Вам всего хорошего. Извините за беспокойство. Я еще не раз посещу Ваш сайт. До свидания.
 
 Top
САША-П (повтор)
Отправлено: 02 Августа, 2009 - 20:39:21
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: Апр. 2009  
Откуда: Челябинская обл.
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+][+]


anatc пишет:
mike303
Цитата:
Поделитесь, кому не жалко, а.....
Если найдется добрый человек и захочет зачать куда-ниить, был бы очень благодарен если это будет или рапидшара или ифолдер...
Спасибо.

Что-то не совсем понятно? Тебе нужен альбом или песня? Лови ссылку на песню, кстати, она вошла во второй сборник песен на тему Белой гвардии- этот альбом выставлен у нас на форуме в разделе "Прямые ссылки на альбомы" (Название альбома "Золотые погоны"Подмигивание.


Спасибо.
Успехов!
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 02 Августа, 2009 - 22:11:59
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Zabgen
Zabgen пишет:
Я с самого начала говорил, что это делаю в первый раз. Выставить оформленный альбом не знаю как только технически. Все оформление альбома я скачал перед скачиванием самого альбома. Все бывает в первый раз.

Для того как выставлять альбомы у нас есть темы в разделах "О работе сайта и форума" и "Объявления".
Zabgen пишет:
Дискурсия ни к чему не приведет. По характеру я упрямый и имею свою точку зрения на все. Я могу понять точку зрения любого человека. Пока ссылки на альбом живы, я не буду оформлять альбом. Лучьше указать человеку где находится нужный ему альбом. И если человек захочет-пойдет туда, зарегистрируется и скачает нужный альбом. Прямых ссылок на альбомы я больше ни на одном сайте не укажу. Но сказать человеку где находится нужный ему альбом я могу. Это не должно противоречить правилам всех сайтов. На каждом сайте свои правила. Я не хочу случайно нарушить чьи-нибудь правила. На этом я заканчиваю дискурсию. Желаю Вам всего хорошего. Извините за беспокойство.

Вы можете иметь свою точку зрения на всё, это Ваше право. Но есть ПРАВИЛА форума.
И Вы даёте ссылку на сайт, а не на закаченный альбом. И, кстати, "Упрямство" это не лучшая черта в человеке. Настойчивость, отстаивание своей точки зрения я ещё понимаю, но упрямство не приемлю.
Короче так, дискуссия, действительно здесь ни к чему. Есть Правила и их надо выполнять. Все Ваши аналогичные ссылки будут удаляться, а Вы будете получать штраф. А при повторении, будете заблокированы. Если хотите, то выставляйте релизы как принято у нас на форуме.
Zabgen пишет:
Я еще не раз посещу Ваш сайт

Мы приветствуем всех посетителей сайта, но при условии выполнения требований, которые у нас здесь приняты. Как говорится со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Успехов!
 
 Top
странник
Отправлено: 19 Сентября, 2009 - 19:57:55
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




Zabgen пишет:
anatc! Я с самого начала говорил, что это делаю в первый раз. Выставить оформленный альбом не знаю как только технически. Все оформление альбома я скачал перед скачиванием самого альбома. Все бывает в первый раз. Дискурсия ни к чему не приведет. По характеру я упрямый и имею свою точку зрения на все. Я могу понять точку зрения любого человека. Пока ссылки на альбом живы, я не буду оформлять альбом. Лучьше указать человеку где находится нужный ему альбом. И если человек захочет-пойдет туда, зарегистрируется и скачает нужный альбом. Прямых ссылок на альбомы я больше ни на одном сайте не укажу. Но сказать человеку где находится нужный ему альбом я могу. Это не должно противоречить правилам всех сайтов. На каждом сайте свои правила. Я не хочу случайно нарушить чьи-нибудь правила. На этом я заканчиваю дискурсию. Желаю Вам всего хорошего. Извините за беспокойство. Я еще не раз посещу Ваш сайт. До свидания.

anatc обсолютно прав.Если у вас есть альбомы,почему бы вам их не выложить на сайте и оформить по правилам форума.Здесь немало людей которых интересует тема белой гвардии.Если вы не можете сделать релиз,скиньте мне в личку,я их выставлю на всеобщее обозрение.

-----
странник
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 19 Сентября, 2009 - 21:26:29
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




странник
странник пишет:
Если у вас есть альбомы,почему бы вам их не выложить на сайте и оформить по правилам форума.Здесь немало людей которых интересует тема белой гвардии.Если вы не можете сделать релиз,скиньте мне в личку,я их выставлю на всеобщее обозрение.

Да если есть у него желание (в чём я искренне сомневаюсь), то пусть вылаживает как получается, а здесь я уже подправлю. Ведь в основном так многие начинали. Но ты же читал, у него основная черта "Упрямство", а этим уже много сказано.
 
 Top
странник
Отправлено: 20 Сентября, 2009 - 11:40:07
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:
странник
странник пишет:
Если у вас есть альбомы,почему бы вам их не выложить на сайте и оформить по правилам форума.Здесь немало людей которых интересует тема белой гвардии.Если вы не можете сделать релиз,скиньте мне в личку,я их выставлю на всеобщее обозрение.

Да если есть у него желание (в чём я искренне сомневаюсь), то пусть вылаживает как получается, а здесь я уже подправлю. Ведь в основном так многие начинали. Но ты же читал, у него основная черта "Упрямство", а этим уже много сказано.

Согласен.Упрямство и лень.Проще дать ссылку чем самолму поработать над релизом.

-----
странник
 
 Top
Георг
Отправлено: 29 Сентября, 2009 - 15:47:45
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Сент. 2009  
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:
mike303
Цитата:
Поделитесь, кому не жалко, а.....
Если найдется добрый человек и захочет зачать куда-ниить, был бы очень благодарен если это будет или рапидшара или ифолдер...
Спасибо.

Что-то не совсем понятно? Тебе нужен альбом или песня? Лови ссылку на песню, кстати, она вошла во второй сборник песен на тему Белой гвардии- этот альбом выставлен у нас на форуме в разделе "Прямые ссылки на альбомы" (Название альбома "Золотые погоны"Подмигивание.


Успехов!


Спасибо. Но в Золтых пагонах (это диск №4) этой песни нет. Так что еще раз СПАСИБО.
(Добавление)
anatc пишет:
mike303
Цитата:
Поделитесь, кому не жалко, а.....
Если найдется добрый человек и захочет зачать куда-ниить, был бы очень благодарен если это будет или рапидшара или ифолдер...
Спасибо.

Что-то не совсем понятно? Тебе нужен альбом или песня? Лови ссылку на песню, кстати, она вошла во второй сборник песен на тему Белой гвардии- этот альбом выставлен у нас на форуме в разделе "Прямые ссылки на альбомы" (Название альбома "Золотые погоны"Подмигивание.


Успехов!


Ссылка не рабочая.
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поиск музыки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.3189]     [ Gzip Disabled ]