Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: ищу альбомы
dimon777
Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 14:07:36
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+][+]


Заранее благодарен.
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 18:17:02
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




dimon777 пишет:
Заранее благодарен.

А теперь подробней и не спеша. Что значить в оригинале? И что за группа "Петлюра"?
 
 Top
dimon777
Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 19:07:47
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Владивосток
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+][+]


Петлюра(Юра Барабаш),вродебы это его фамилия,если я не ошибаюсь.А оригинале без современных аранжировок,первые записи.
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 07 Декабря, 2008 - 19:15:13
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




dimon777 пишет:
Петлюра(Юра Барабаш),вродебы это его фамилия,если я не ошибаюсь.А оригинале без современных аранжировок,первые записи.

Так бы и писал, а то- группа! На форуме выложен его альбом "Прощальный альбом".
А вообще-то есть практически все его альбомы. Помогай другим и тебе помогут. Успехов!
 
 Top
странник
Отправлено: 26 Января, 2009 - 09:57:19
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:
Петлюра(Юра Барабаш),вродебы это его фамилия,если я не ошибаюсь.А оригинале без современных аранжировок,первые записи.
у меня есть его альбомы готов помочь,но не знаю как залить на файлообменник и какой.ноя не уверен что это первые его записи,т. е. то что ты называешь оригиналом.

-----
странник
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 26 Января, 2009 - 11:34:28
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




странник
странник пишет:
у меня есть его альбомы готов помочь,но не знаю как залить на файлообменник и какой

Я же Вам объяснял как залить альбом. Повторяю в разделе "Объявления" есть тема "Правила заливки альбомов". На какой файлообменник? На какой Вам удобней. Успехов!
 
 Top
странник
Отправлено: 26 Января, 2009 - 15:54:42
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:
Я же Вам объяснял как залить альбом. Повторяю в разделе "Объявления" есть тема "Правила заливки альбомов". На какой файлообменник? На какой Вам удобней. Успехов!
Уважаемый anatc извеняюсь за свою тупость.Устарел наверно.Как размещать на форуме ,в объявлении написано.А как закачать на файлообменник.Что для этого нужно?Нужна ли там регистрация?Что там вообще надо делать?Они все в основном на английском языке.как потом получить ссылку на залитый файл?Вообщем пока никак не могу разобраться.Если чем то сможете помочь,буду очень благодарен.Я понимаю что у вас времени нет со мной возиться вы и так делаете огромную работу.Заранее благодарю.

-----
странник
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 26 Января, 2009 - 20:24:38
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




странник
странник пишет:
А как закачать на файлообменник.Что для этого нужно?Нужна ли там регистрация?Что там вообще надо делать?Они все в основном на английском языке.как потом получить ссылку на залитый файл?Вообщем пока никак не могу разобраться.Если чем то сможете помочь,буду очень благодарен.Я понимаю что у вас времени нет со мной возиться вы и так делаете огромную работу.Заранее благодарю.

А Вы можете альбом заархивировать (сжать Winrarom, например) для закачки? Начинать ведь надо с этого.
 
 Top
странник
Отправлено: 27 Января, 2009 - 10:59:08
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:

А Вы можете альбом заархивировать (сжать Winrarom, например) для закачки? Начинать ведь надо с этого.
Это без проблем.А дальше какие мои действия.?

-----
странник
 
 Top
странник
Отправлено: 28 Января, 2009 - 20:24:07
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:
А Вы можете альбом заархивировать (сжать Winrarom, например) для закачки? Начинать ведь надо с этого
я заархивировал один альбом.малалетка попробовал залить его на рапиду.ссылку выдала скилометр длинной.Если все нормально будет как мне дальше поступать.открывать новую тему?

-----
странник
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 28 Января, 2009 - 20:43:16
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




странник
странник пишет:
я заархивировал один альбом.малалетка попробовал залить его на рапиду.ссылку выдала скилометр длинной.Если все нормально будет как мне дальше поступать.открывать новую тему?

Открывайте конечно. Если что не так постараюсь поправить. Успехов!
 
 Top
странник
Отправлено: 29 Января, 2009 - 14:58:30
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:
Открывайте конечно. Если что не так постараюсь поправить. Успехов!
Уважаемый anatc ,что я видимо не то сделал.Обложка не появилась и ссылка не закрывается.И еще знаете,наверное было бы не плохо,в тех, разделе разместить подробную информацию как правильно заливать и выкладывать альбомы,специально для таких тупиц как я.Одно утешает что я наверное не один такой.

(Отредактировано автором: 29 Января, 2009 - 15:07:20)

-----
странник

 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 29 Января, 2009 - 19:37:51
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




странник
странник пишет:
Уважаемый anatc ,что я видимо не то сделал.Обложка не появилась и ссылка не закрывается.И еще знаете,наверное было бы не плохо,в тех, разделе разместить подробную информацию как правильно заливать и выкладывать альбомы,специально для таких тупиц как я.Одно утешает что я наверное не один такой.

Очень даже неплохо у Вас получилось. В ближайшее время постараемся сделать подробное описание заливки альбомов. Успехов!
 
 Top
странник
Отправлено: 30 Января, 2009 - 18:17:04
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 114
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




anatc пишет:
Очень даже неплохо у Вас получилось. В ближайшее время постараемся сделать подробное описание заливки альбомов. Успехов!
Спасибо anatc ,А почему тогда у меня не показывается обложка?Итот что должно быть скрытым текстом,осталось открытым?

-----
странник
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поиск музыки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2483]     [ Gzip Disabled ]