Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: помогите найти песню
Вася
Отправлено: 30 Августа, 2010 - 19:35:44
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


Помогите пожалуйсто найти песню,исполнителя не помню,только помню напев: Сниму я телогрейку и поступлю на нары,скорей чифир согрейка и не к чему бозары,они здесь как святые,они цари на зоне,на нашей зоне,района Колыма.
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 30 Августа, 2010 - 19:57:03
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Вася пишет:
Помогите пожалуйсто найти песню,исполнителя не помню,только помню напев: Сниму я телогрейку и поступлю на нары,скорей чифир согрейка и не к чему бозары,они здесь как святые,они цари на зоне,на нашей зоне,района Колыма.

Во-первых, для того чтобы искать то, не знаю что, есть раздел "Опознание песен и исполнителей". В этом разделе ищут то, что известно. Учитывая, что ты новичок на нашем сайте даю тебе информацию в этом разделе.
Эту песню "Зона района Колыма" исполняет Малинин Игорь альбом "Частушки 2". Лови ссылку:

Успехов!
 
 Top
Вася
Отправлено: 30 Августа, 2010 - 20:53:47
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Июнь 2010  
Репутация: 0
Карма 0

Штрафы:
[+]


Точно так оно и есть! Я нашел эту и другие песни из этого альбома.))) Я этот альбом искал очень очень долго, но благодаря вашему сайту,зарегистрировался все таки и не зря, и вот она. Спасибо вам очень очень огромное,выражаю вам свою благодарность,за то что, вы помогаете людям искать песни,ведь человеку нужно совсем немного для счастья!!))) я те песни слушал когда мне было еще лет 8,а сейчас мне уже 22,и все таки я нашел ии! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ и РУССКОМУ ШАНСОНУ !!!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поиск музыки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.3252]     [ Gzip Disabled ]