Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: на пластинке или бобине женский голос
kotovvv
Отправлено: 10 Ноября, 2015 - 14:03:14
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2015  
Откуда: Berdichev
Репутация: 0
Карма 0




Глубокоуважаемые коллекционеры шансона, эмигрантского творчества и прочей музыки, времён, так называемого магнитиздата!
У меня к Вам огромная просьба!

Когда то в детстве, а точнее в ранней юности, я поленился переписать бобину с двумя песнями (остальных не помню) в неизвестном мне исполнении… и до сих пор никто не определил кто это.
Итак: женский «старушечий» голос исполняет песни:
1.«Полянка» («русская народная блатная хороводная») («На полянку я шла своё счастье нашла»).
2.И что то типа «партизанская любовь» - вот с такими примерно, словами: «И бьёшь ты врагов и бьёшь беспощадно, чтоб вновь разлучить не могли». Полдня вдвоём сидели ничего не нашли.
По голосу и интонациям больше всего похоже на Фаину Зинову (раннюю). Но также на Елитцу (Yelitza), Сару Горби, и на загадочный «третий диск» Милы Аршанской. Может в крайнем случае- Илона Шубина.

PS. И ещё: где то в 76-77г. была перездана пластинка той же Сары Горби с песнями «Мишка», «Тишина» и «Помню, помню, помню я».
Мы её тоже не нашли, только отдельные номера в самодельных mp3 сборниках (уже не говоря о еврейском танго Liebe, Alaine liebe, типа «одинокая или единственная любовь» той же Сары Зейликовны Горби, если это она)… Впрочем, это совсем уже другая бобина. Вот такие вот ошибки молодости.

Очень просим помочь найти эти пластинки или записи. Ниндзя
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 10 Ноября, 2015 - 15:11:17
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




kotovvv пишет:
И ещё: где то в 76-77г. была перездана пластинка той же Сары Горби с песнями «Мишка», «Тишина» и «Помню, помню, помню я».
Мы её тоже не нашли


Для начала посмотрите здесь:
http://www.shanson.kulichki.com/...7&topic=3186
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поиск музыки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2484]     [ Gzip Disabled ]