Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Мадам
Отправлено: 08 Апреля, 2008 - 13:27:18
Post Id



Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2008  
Репутация: 0
Карма 0




В свет выходит новый альбом Яши Боярского «Черное и белое». Наряду с 10 абсолютно новыми песнями издатели включили в альбом уже известные и полюбившиеся хиты «Сыктывкар», «Малина» и др. Это большое событие, так как все альбомы Яши Боярского, за исключением «Подрасстрельной», выходили лишь в Европе. Сильнейший альбом, где нет ни одного трека «для галочки», Яша Боярский слишком неординарен и креативен, чтобы пополнять ряды конъюктурщиков. Каждая из 19 вещей по-своему пронзительна и бьет, что называется, не в бровь, а в глаз. И спета каждая песня потому, что не спеть ее уже было невозможным. Это тот Настоящий Шансон, которого давно ждет Думающий и Переживающий слушатель. Без блатной блажи и «лажи». Это не про «них» абстрактных, а про нас с вами – настоящих. Жизнь, как она есть – в одном маленьком музыкальном диске. Как говорит Яша: «Я не комик и не трагик, я пишу о том, что меня волнует, а это может быть и грустным, и смешным». В России на слуху его песни «Сыктывкар», «Наганчик» (исполнял ее экс-солист «Лесоповала» Руслан Казанцев), в Германии - «Я в Германии у тети», «Там и здесь», «Русский, русский» и многие другие. Яша Боярский то вопиюще проникновенен с его душераздирающей песней «Дядя барин», то сокрушающе трагичен в «Доме родном», то по-разгильдяйски рисков в песне «Черного поймали», с которой и начат альбом и в которой за разнузданной манерой исполнения звучит глубочайшая трагедия всех нас вместе и каждого в отдельности. И никакому академическому оркестру и «ученому» исполнителю не под силу конкурировать с той пронзительностью «простых уличных песен» Яши Боярского, что и мороз по коже, и спазмы в горле, и улыбка на губах...

Альбом выходит в 15-х числах апреля. Издательство «Мастер Саунд» (ныне «Русский Шансон»), Москва. Несмотря на потоки халтуры в жанре есть и будут подобные сильнейшие авторы, выпускающие оригинальные диски. Ищите и покупайте новое и лучшее от Яши Боярского в альбоме «Черное и белое». Этот диск займет достойное место не только в Вашей фонотеке, но и главное - в сердце.
 
 Top
fhfvbc
Отправлено: 22 Мая, 2010 - 12:15:49
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2010  
Репутация: 0
Карма 0




Радость
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Новинки шансона »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2649]     [ Gzip Disabled ]