Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву
anatc Супермодератор
Отправлено: 21 Марта, 2010 - 17:47:36
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Открытое обращение к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, огромное спасибо за внимание к нашей отрасли. Уверены, что без Вашей поддержки проблема не была бы решена настолько быстро. Спасибо Вам.

Хотелось бы заметить, что главный ущерб, который нанесли эти действия, коснулся не только нас и наших клиентов, а нашей страны в целом. Подобные действия силовых органов приводят к тому, что становится все больше и больше желающих размещать интернет ресурсы за рубежом, а не в России. А, значит, за границу утекают сервера, рабочие места и соответствующие финансовые потоки.

Мы считаем, что в текущей ситуации подобное происшествие может в любой момент произойти с любым хостинг-провайдером. Необходимо привести законодательную базу в соответствие с современными реалиями работы в сети интернет. Закрытие ifolder.ru в очередной раз показало, что любые следственные действия можно и нужно проводить без остановки сайтов. Если государству интересны наши предложения в этой области, мы, как и все хостинг сообщество в целом, так и представители нашей компании в частности, готовы участвовать в работе по разработке соответствующих изменений.


2010-03-20
«ifolder.ru» снова работаетДрузья!

Спасибо Вам за Ваше терпение и поддержку! Тысячи Ваших писем и записей в блогах показали всем, как важна безостановочная работа «ifolder.ru».

Теперь сервису снова ничто не мешает работать, и в честь этого мы решили увеличить и без того высокую скорость скачивания файлов до максимума. Для этого мы временно убрали со страниц большую часть рекламы, оставив только ту что размещена в рамках срочных рекламных кампаний. Кроме того, мы решили, что справимся, даже если ограничение на размер файла поднять со 100 до 500 мегабайт. Пробуйте, все должно работать!

Мы никогда не боролись, не боремся и не имеем намерения бороться со стражами порядка. Мы лишь успешно оспорили избыточное, разрушительное правоприменение, отстояв в итоге Ваши интересы. «ifolder.ru» по-прежнему помогает пресекать преступления в сети. Его бесперебойная работа не мешает выявлению правонарушений. Пожалуйста, не создавайте проблем себе и нам: не пытайтесь нарушить закон с помощью нашего сервиса.

Команда «ifolder.ru» желает Вам удачи и радости!

Сообщение для СМИ


2010-03-03
«ifolder.ru» запустил новую услугу "Прямые ссылки"«ifolder.ru» запустил новую услугу "Прямые ссылки", позволяющую скачивать размещённые на сервисе файлы сразу после клика по ссылке - без захода на сам ресурс. Теперь владельцы файлов могут размещать "прямые ссылки" непосредственно на своих сайтах и "отдавать" информацию без увеличения нагрузки на собственный хостинг (сервер, канал).

При этом сохранятся все преимущества скачивания, предлагаемые сервисом «ifolder.ru»:
высокая скорость, поддержка докачки, многопоточности и менеджеров загрузки, возможность установки пароля на файл (перед началом скачивания пользователь должен будет ввести пароль и контрольные цифры), а также распределённое хранение информации, обеспечивающее её доступность даже в случае отказа части оборудования.

Стоимость 1Гб исходящего трафика в рамках новой услуги - 31 руб. Тарификация происходит с точностью до 1 Кб.

Для тех, кого интересует только российская аудитория, мы подготовили более "целевую" услугу "Прямые ссылки - российский трафик", которая работает только для пользователей из России. Все остальные после клика будут переходить на сайт и скачивать файлы стандартным образом. Стоимость - 31 руб. за 3 Гб.

2009-04-01
Файлообменный сервис «ifolder.ru» был подключён к системе единой авторизации в проектах компании "Агава" и её партнёров.Файлообменный сервис «ifolder.ru» был подключён к "Системе единой авторизации в проектах Агавы и её партнёров" вместе со службой рассылок MailList.ru и сайтом психологических тестов Testsbox.ru. Теперь вам не нужно регистрироваться и авторизоваться на каждом из этих проектов отдельно - достаточно завести аккаунт на одном из них и войти внутрь.

Если вы регистрировались на «ifolder.ru», MailList.ru или Testsbox.ru до введения новой системы, ваш логин и пароль будет действителен для всех объединённых проектов. В случае проблем с авторизацией воспользуйтесь функцией восстановления пароля.

Надеемся, что теперь пользоваться нашими сервисами вам станет ещё удобнее! Со временем список ресурсов, входящих в единую систему авторизации, будет расширяться.

2007-12-20
Услуга «Без рекламы»Файлообменный сервис ifolder.ru предложил пользователям новую услугу «Без рекламы». Суть её понятна по названию: интерфейс без баннерных блоков — только нужная вам информация! Стоимость услуги - 3 у.е. в месяц.

Для подключения услуги необходимо зарегистрироваться на сайте. Затем в своём аккаунте выберете "воспользоваться дополнительными платными услугами". Если у вас на счету достаточно средств, вы можете активировать услугу, нажав в разделе «Заказ (активация) платных услуг» на ссылку «Услуга "Без рекламы"». Если средств на счету недостаточно, из выпадающего списка «выберете услугу» нужно выбрать «без рекламы» и оплатить её любым удобным способом. После этого нажмите «Активировать услугу "Без рекламы"».

Оплатить услугу / Активировать услугу

2007-12-20
Скачать через торрентДо недавнего времени наш файлообменный сервис ifolder.ru предлагал единственный вид скачивания — через протокол http, который обеспечивает «линейную» (хотя и многопоточную) передачу файла с серверов ifolder.ru на компьютер пользователя или, наоборот, от пользователя на сервер. С появлением возможности скачивания файлов через торренты этот дуэт превращается в настоящее многоголосье, способное повысить скорость скачивания в десятки раз! Благодаря специальной программе-клиенту компьютеры пользователей и наши сервера объединяются в общую пиринговую сеть. И если нужный вам файл уже есть у нескольких пользователей этой сети, программа разбивает его на сегменты, которые через BitTorrent-протокол скачиваются с разных компьютеров одновременно. Причём выдача файлов сразу с нескольких машин становится возможной даже в том случае, если целиком файла на них еще нет.

Уникальность нашей разработки состоит в том, что сервис ifolder.ru, продолжая работать с http, позволяет теперь загружать файлы через один протокол, а скачивать через другой. Всё сделано очень удобно и просто: если вы хотите скачать любой из файлов с ifolder.ru через новую опцию, выбираете «Скачать через BitTorrent», после этого запускается процесс создания torrent-файла, и через несколько секунд генерируется специальная ссылка. Воспользовавшись удалённой закачкой можно, наоборот, закачать торрент-файл на сервер и трансформировать его в обычный вид.

Ещё одно важное преимущество нового сервиса по сравнению с уже существующими BitTorrent-сетями заключается в том, что при закачке нового файла, который пока не появился на компьютерах у других пользователей сети, нагрузка ложится не на компьютер-источник, а на наши сервера. Это обеспечивает бесперебойную работу не только с популярными, но и с только что появившимися файлами. Кроме того, на ifolder.ru в отличие от частных компьютеров нет ограничений по скорости при отдаче файла.

И, наконец, для всех, кто пользовался BitTorrent и другими подобными ему программами, не секрет, что на популярные файлы в сети существуют огромные очереди из желающих их скачать. В то же время, заполучить какой-нибудь редкий файл часто оказывается не легче - он может закачиваться непредсказуемо долго (если вообще докачается полностью). Сервис, предложенный нашими разработчиками, избавляет пользователей от подобных проблем, поскольку сервера ifolder.ru (а значит и файлы) доступны 24 часа в сутки. Благодаря этому вы в любом случае получите необходимый вам файл в кратчайшие сроки.

Чтобы ощутить все преимущества работы с torrent-файлами через ifolder.ru, необходимо закачать на свой компьютер одну из программ-клиентов для работы с битторент-сетями. На данный момент протестированы на совместимость с нашим сервисом программы uTorrent, ctorrent, Shareza, Bittorrent, Azureus, Opera.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Частный базар »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2845]     [ Gzip Disabled ]